Jabra 14201-32 acessório de conjunto de auscultadores e microfone Adaptador EHS
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14201-32
- EAN: 5706991013993 0132017809632 07 ...7809632 0737069180960 5054629626474 0706487012641 5711045378171mais
- Preço de venda:
- N.º de contrato:
- Preço da conta:
Jabra 14201-32, Adaptador EHS, Preto
Offer details
Preços de transação
| Distribuidor | Produto | SKU | Stock | Atualizado | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
|
EHS-Adapter for 9120 DHSG |
148733 | Registo gratuito, ver stock | ||
|
Wireless |
2641677 | |||
Produtos relacionados
- Auscultadores
- Acessórios de conjunto de auscultadores e microfone
- Comandos
- Carregadores de Dispositivos Móveis
- Recetores de música bluetooth
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Auscultadores
-
Categoria: Comandos
-
Categoria: Carregadores de Dispositivos Móveis
Descrição
Jabra 14201-32. Tipo de produto: Adaptador EHS, Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Adaptador EHS |
| Compatibilidade da marca | Avaya |
| Cor do produto | Preto |
| Compatibilidade | Avaya/Nortel 11 series IP Phones, Jabra 9120 DHSG, GN 93XX, PRO 94XX, PRO 920, GO 6470 |
| País de origem | China |
| Comutador elétrico (EHS) | Sim |
| Conectividade | |
| Bluetooth | Sim |
| Conetor 1 | RJ-9 |
| Conetor 2 | RJ-9 |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 160 mm |
| Profundidade da embalagem | 15 mm |
| Altura da embalagem | 210 mm |
| Peso da embalagem | 50 g |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85189000 |
| Dados logísticos | |
| Quantidade por embalagem principal | 100 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85189000 |