Jabra 14201-29 acessório de conjunto de auscultadores e microfone Cabo
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14201-29
- EAN: 5706991013474 0706487012313
Jabra 14201-29, Cabo, Preto
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 14201-29. Tipo de produto: Cabo, Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Cabo |
| Compatibilidade da marca | Jabra |
| Cor do produto | Preto |
| Compatibilidade | Jabra PRO 900 |
| País de origem | China |
| Conectividade | |
| Conetor 1 | RJ-9 |
| Conetor 2 | USB A |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 160 mm |
| Profundidade da embalagem | 10 mm |
| Altura da embalagem | 205 mm |
| Peso da embalagem | 40 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 399 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 595 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 167 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 2,08 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 100 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |