Jabra 14101-43 acessório de conjunto de auscultadores e microfone Adaptador de interface
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14101-43
- EAN: 5706991017588 0706487015499
Jabra 14101-43, Adaptador de interface, Preto
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 14101-43. Tipo de produto: Adaptador de interface, Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Adaptador de interface |
| Compatibilidade da marca | Jabra |
| Cor do produto | Preto |
| Compatibilidade | Evolve 80 |
| País de origem | China |
| Conectividade | |
| Conetor 1 | 2x 3.5 mm |
| Conetor 2 | 3.5 mm |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 89 mm |
| Profundidade da embalagem | 20 mm |
| Altura da embalagem | 114 mm |
| Peso da embalagem | 30 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 6 unidade(s) |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 680 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 178 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 456 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 14,9 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 420 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Quantidade por conjunto | 6 unidade(s) |