Jabra Link 390
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14208-42
- EAN: 5706991031379 0706487026372
Jabra Link 390, 1,713 g
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra Link 390. Peso: 1,713 g
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidade | Evolve (Link 390) |
| Alcance sem fios | 30 m |
| Sistema operativo Windows compatível | Sim |
| Sistema operativo Mac compatível | Sim |
| Comutador elétrico (EHS) | Não |
| Unified communications | Não |
| Conectividade | |
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Perfis Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 16 mm |
| Profundidade | 21,3 mm |
| Altura | 4,7 mm |
| Peso | 1,713 g |
| Condições ambientais | |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | -10 - 60 °C |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -10 - 65 °C |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 60 mm |
| Profundidade da embalagem | 10 mm |
| Altura da embalagem | 80 mm |
| Conteúdo da embalagem | |
| Conteúdo da embalagem | Link 390 Bluetooth adapter;Warranty and warning leaflets |
| Detalhes técnicos | |
| Profundidade (imperial) | 2,13 cm (0.84") |
| Comprimento (imperial) | 1,6 cm (0.63") |
| Altura (imperial) | 4,57 mm (0.18") |