Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Desfrute de uma instalação do monitor sem recurso a ferramentas com o sistema Quick Release e a flexibilidade de ajustar cada monitor independentemente em orientação, inclinação, rotação ou altura. Ocupa uma área reduzida e permite arrumar bem os cabos.
Especificações
| Montagem | |
|---|---|
| Tamanho mínimo de ecrã | 48,3 cm (19") |
| Peso máximo (capacidade) | 6 kg |
| Tamanho máximo de ecrã | 68,6 cm (27") |
| Número de visores suportados | 2 |
| Tipo de instalação | Secretária |
| Montagem VESA máxima | 100 x 100 mm |
| Ergonomia | |
| Ajuste de altura | Sim |
| Prateleiras ajustáveis | Sim |
| Ângulo pivot | -90 - 90° |
| Orientação | -10 - 15° |
| Ângulo de inclinação | -5 - 24° |
| Design | |
| Cor do produto | Alumínio, Preto |
| Prateleiras ajustáveis | Sim |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 577 mm |
| Profundidade | 249 mm |
| Peso | 8,38 kg |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Embalagem | |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Outras características | |
| Elevador | 130 cm |
| Largura (máx.) | 24,9 cm |
| Ajustável | Sim |
| Tipo de instalação | Secretária |
| Dados logísticos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85299097 |