Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Dell Premier MS900 - Rato - 7 bot?es - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - receptor sem fio USB - grafite - com 3 years NBD Advance Exchange
Especificações
| Rato | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Propósito | Escritório |
| Número de botões | 7 |
| Quantidade de botões programáveis | 3 |
| Alcance sem fios | 10 m |
| Resolução do movimento | 8000 DPI |
| Direções de deslocamento | Vertical/Horizontal |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Botões do rato programáveis | Sim |
| Número de scroll wheels | 2 |
| Quantidade de modos de resolução de movimento | 3 |
| Bluetooth | Sim |
| Versão Bluetooth | 5.1 |
| Compatível com múltiplos dispositivos | Sim |
| Dispositivo de entrada | |
| Interface de dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Propósito | Escritório |
| Número de botões | 7 |
| Quantidade de botões programáveis | 3 |
| Alcance sem fios | 10 m |
| Resolução do movimento | 8000 DPI |
| Direções de deslocamento | Vertical/Horizontal |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Botões do rato programáveis | Sim |
| Número de scroll wheels | 2 |
| Quantidade de modos de resolução de movimento | 3 |
| Bluetooth | Sim |
| Versão Bluetooth | 5.1 |
| Design | |
| Cor do produto | Grafite |
| Forma | Mão direita |
| Cor da superfície | Monocromático |
| Design ergonómico | Sim |
| Ergonomia | |
| Alcance sem fios | 10 m |
| Recarregável | Sim |
| Design ergonómico | Sim |
| Gestão de energia | |
| Fonte de alimentação | Baterias |
| Tecnologia da bateria | Ião-lítio |
| Capacidade da bateria | 500 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria incorporada |
| Vida útil da bateria | 3 mês (meses) |
| Recarregável | Sim |
| Porta de carregamento USB Tipo-C | Sim |
| Potência de carregamento necessária (mín.) | 2,5 W |
| Potência de carregamento necessária (máx.) | 2,5 W |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Sim |
| Sistema operativo Mac compatível | Sim |
| Sistema operativo Linux compatível | Sim |
| Sistemas operativos móveis compatíveis | Android |
| Outro sistema operativo compatível | ChromeOS |
| Condições ambientais | |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | 0 - 40 °C |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -40 - 65 °C |
| Humidade de não funcionamento | 20 - 90% |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 89,8 mm |
| Profundidade | 126,7 mm |
| Altura | 45,8 mm |
| Peso | 128,4 g |
| Embalagem | |
| Cabos | USB Type-C para USB Type-C |
| Adaptador AC incluído | Não |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Recetor incluído | Sim |
| Conteúdo da embalagem | |
| Recetor incluído | Sim |
| Dados logísticos | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Outras características | |
| Peso | 128,4 g |
| Bluetooth | Sim |