Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Dell MS300 - Rato - tamanho completo - destros e canhotos - LED ?tico - 3 bot?es - sem fios - 2.4 GHz - preto - retalho - caixa - com 3 years NBD Advance Exchange
Especificações
| Rato | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | RF Wireless |
| Propósito | Escritório |
| Número de botões | 3 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico |
| Alcance sem fios | 10 m |
| Resolução do movimento | 4000 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Número de scroll wheels | 1 |
| Dispositivo de entrada | |
| Interface de dispositivo | RF Wireless |
| Propósito | Escritório |
| Número de botões | 3 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico |
| Alcance sem fios | 10 m |
| Resolução do movimento | 4000 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Número de scroll wheels | 1 |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Forma | Ambidestro |
| Ergonomia | |
| Alcance sem fios | 10 m |
| Gestão de energia | |
| Fonte de alimentação | Baterias |
| Capacidade da bateria | 2850 mAh |
| Tipo de bateria | AA |
| Vida útil da bateria | 36 mês (meses) |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8 x64 |
| Sistema operativo Linux compatível | Sim |
| Sistemas operativos móveis compatíveis | Android |
| Outro sistema operativo compatível | ChromeOS, DOS |
| Condições ambientais | |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | -10 - 65 °C |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -40 - 65 °C |
| Humidade de não funcionamento | 0 - 95% |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 62 mm |
| Profundidade | 115 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 65 g |
| Embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Recetor incluído | Sim |
| Pilhas incluídas | Sim |
| Conteúdo da embalagem | |
| Recetor incluído | Sim |
| Pilhas incluídas | Sim |
| Dados logísticos | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Outras características | |
| Peso | 65 g |