Jabra Speak2 75 telefone de conferência
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 2775-429
- EAN: 5706991026863 0706487023289
Jabra Speak2 75, Google Meet;Google Fast Pair;Apple MFi;Amazon Chime;Alcatel-Lucent;Avaya;Unify;Cisco, 88 dB, 150 - 14000 Hz, A2DP, AVRCP, HSP, HFP, USB Type-C, USB Type-A, 4700 mAh
Offer details
Descrição
Jabra Speak2 75. Certificação: Google Meet;Google Fast Pair;Apple MFi;Amazon Chime;Alcatel-Lucent;Avaya;Unify;Cisco. Sensibilidade: 88 dB. Frequência do microfone: 150 - 14000 Hz. Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HSP, HFP, Tipo de conetor USB: USB Type-C, USB Type-A. Capacidade da bateria: 4700 mAh
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Altifalante - Mãos-livres | Não |
| Alcance | 2,3 |
| Interruptor ligar/desligar | Não |
| Redução de ruído | Sim |
| Cancelamento de eco | Sim |
| Certificação | Google Meet;Google Fast Pair;Apple MFi;Amazon Chime;Alcatel-Lucent;Avaya;Unify;Cisco |
| Ligação em cascata | Não |
| Unified communications | Não |
| Alto-falante | |
| Sensibilidade | 88 dB |
| Microfone | |
| Número de microfones | 4 |
| Silenciamento de microfone | Não |
| Frequência do microfone | 150 - 14000 Hz |
| Conectividade | |
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Perfis Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Não |
| Tipo de conetor USB | USB Type-C, USB Type-A |
| Gestão de energia | |
| Capacidade da bateria | 4700 mAh |
| Condições ambientais | |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -20 - 45 °C |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | 0 - 40 °C |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 132,5 mm |
| Peso | 466 g |
| Altura | 35 mm |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 153 mm |
| Altura da embalagem | 49 mm |
| Profundidade da embalagem | 155 mm |
| Conteúdo da embalagem | |
| Conteúdo da embalagem | Speakerphone (Speak2);Link 390 Bluetooth adapter (SKU dependent);Carry pouch;Safety Information and Warranty |