Jabra Speak2 40 telefone de conferência
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 2740-209
- EAN: 5706991027280 0706487023562
Jabra Speak2 40, Microsoft Teams;Google Meet;Works With Chromebook;Amazon Chime, 83 dB, USB Type-C, USB Type-A, 0 - 40 °C, -20 - 45 °C, 120 mm
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra Speak2 40. Certificação: Microsoft Teams;Google Meet;Works With Chromebook;Amazon Chime. Sensibilidade: 83 dB. Tipo de conetor USB: USB Type-C, USB Type-A. Largura: 120 mm, Altura: 33 mm, Peso: 245 g. Comprimento da embalagem: 142 mm, Profundidade da embalagem: 139 mm, Altura da embalagem: 46,5 mm
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Altifalante - Mãos-livres | Não |
| Alcance | 2,3 |
| Interruptor ligar/desligar | Não |
| Redução de ruído | Sim |
| Cancelamento de eco | Sim |
| Certificação | Microsoft Teams;Google Meet;Works With Chromebook;Amazon Chime |
| Ligação em cascata | Não |
| Unified communications | Não |
| Alto-falante | |
| Sensibilidade | 83 dB |
| Microfone | |
| Número de microfones | 4 |
| Silenciamento de microfone | Não |
| Conectividade | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Não |
| Tipo de conetor USB | USB Type-C, USB Type-A |
| Condições ambientais | |
| Limite de temperaturas (armazenamento) | -20 - 45 °C |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | 0 - 40 °C |
| Aprovação regulamentar | |
| Certificado para Microsoft Teams | Sim |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 120 mm |
| Peso | 245 g |
| Altura | 33 mm |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 142 mm |
| Altura da embalagem | 46,5 mm |
| Profundidade da embalagem | 139 mm |
| Conteúdo da embalagem | |
| Conteúdo da embalagem | Speakerphone (Speak2);Carry pouch;Safety Information and Warranty |
| Detalhes técnicos | |
| Período de garantia | 2 ano(s) |