Jabra GN1200 Cabo
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 88011-99
- EAN: 5706991004151 0642125250566 70 ...5250566 7038557232653 5054484270935 0706487002031 5054629199848 0523160890668 5054533270930 0706487008088 7337331903131 0826124124879 7133363462659 0806792029584 5436639816623 7123290500029 7887117152975 0640206688932mais
Jabra GN1200, Cabo, Preto
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra GN1200. Tipo de produto: Cabo, Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Cabo |
| Compatibilidade da marca | Jabra |
| Cor do produto | Preto |
| Compatibilidade | STD |
| País de origem | China |
| Cabo em espiral | Sim |
| Conectividade | |
| Bluetooth | Sim |
| Conetor 1 | QD |
| Conetor 2 | RJ-10 |
| Pesos e dimensões | |
| Comprimento do cabo | 0,7 m |
| Comprimento do cabo em espiral | 2 m |
| Gestão de energia | |
| Carregamento USB | Não |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 10 mm |
| Profundidade da embalagem | 10 mm |
| Altura da embalagem | 30 mm |
| Peso da embalagem | 30 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85189000 |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 450 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 180 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 680 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 8,4 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 225 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85189000 |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |