Jabra Evolve 40 Link MS Controlador
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14208-03
- EAN: 5706991017205 0706487015192
Jabra Evolve 40 Link MS, Controlador, Preto
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra Evolve 40 Link MS. Tipo de produto: Controlador, Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Controlador |
| Compatibilidade da marca | Jabra |
| Cor do produto | Preto |
| País de origem | China |
| Sistema operativo Windows compatível | Sim |
| Sistema operativo Mac compatível | Sim |
| Gestão de energia | |
| Tipo de conetor USB | USB Type-A |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 93 mm |
| Profundidade da embalagem | 43 mm |
| Altura da embalagem | 141 mm |
| Peso da embalagem | 120 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85299097 |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 272 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 148 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 382 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 3,83 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 24 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85299097 |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |