Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 8800-00-75. Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Cor do produto | Preto |
| País de origem | China |
| Conectividade | |
| Conetor 1 | RJ-10 |
| Conetor 2 | 3.5 mm |
| Pesos e dimensões | |
| Comprimento do cabo | 1 m |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 50 mm |
| Profundidade da embalagem | 50 mm |
| Altura da embalagem | 100 mm |
| Peso da embalagem | 20 g |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85177900 |
| Tipo de cabo | Round |
| Dados logísticos | |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85177900 |