Jabra 1600-289 splitter de telefone Preto
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 1600-289
- EAN: 5706991006247 7330381551581 80 ...1551581 8032976103265 5014976004882 5054629088326 7331715006203 4050505013414 5054533121522 5054484121527 5711045403576mais
Jabra 1600-289, China, 50 mm, 50 mm, 100 mm, 20 g, 1 unidade(s)
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 1600-289. País de origem: China. Comprimento da embalagem: 50 mm, Profundidade da embalagem: 50 mm, Altura da embalagem: 100 mm
Especificações
| Detalhes técnicos | |
|---|---|
| Cor do produto | Preto |
| Dados logísticos | |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85177900 |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 50 mm |
| Profundidade da embalagem | 50 mm |
| Altura da embalagem | 100 mm |
| Peso da embalagem | 20 g |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |