Jabra 14208-08 acessório de conjunto de auscultadores e microfone Recetor USB
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14208-08
- EAN: 5706991019506 0706487017110
Jabra 14208-08, Recetor USB
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 14208-08. Tipo de produto: Recetor USB
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Recetor USB |
| Compatibilidade da marca | Jabra |
| País de origem | China |
| Conectividade | |
| Versão Bluetooth | 4.2 |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 15,8 mm |
| Profundidade | 21,2 mm |
| Altura | 4,7 mm |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 45 mm |
| Profundidade da embalagem | 10 mm |
| Altura da embalagem | 75 mm |
| Peso da embalagem | 20 g |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 172 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 296 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 388 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 3,2 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 240 unidade(s) |
| País de origem | China |