Jabra 14208-07 acessório de conjunto de auscultadores e microfone Recetor USB
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14208-07
- EAN: 5706991019599 0706487017196
Jabra 14208-07, Recetor USB, Preto, Prateado
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 14208-07. Tipo de produto: Recetor USB, Cor do produto: Preto, Prateado
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Recetor USB |
| Compatibilidade da marca | Jabra |
| Cor do produto | Preto, Prateado |
| País de origem | China |
| Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.) | 2 |
| Conectividade | |
| Versão Bluetooth | 4.2 |
| Perfis Bluetooth | A2DP |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 45 mm |
| Profundidade da embalagem | 10 mm |
| Altura da embalagem | 75 mm |
| Peso da embalagem | 20 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 172 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 296 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 388 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 3,2 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 240 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |