Jabra 14207-40 acessório de conjunto de auscultadores e microfone Suporte de carregamento
- Marca: Jabra
- Categoria:
- SKU: 14207-40
- EAN: 0706487017837 5706991020328
Jabra 14207-40, Suporte de carregamento, Preto
Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 14207-40. Tipo de produto: Suporte de carregamento, Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Suporte de carregamento |
| Cor do produto | Preto |
| Compatibilidade | Jabra Evolve 75 |
| País de origem | China |
| Conectividade | |
| Bluetooth | Sim |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 143 mm |
| Profundidade da embalagem | 109,5 mm |
| Altura da embalagem | 98 mm |
| Peso da embalagem | 390 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85044090 |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 310 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 355 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 230 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 5,31 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 12 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85044090 |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |