Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 14101-38. Tipo de produto: Almofadas de ouvidos, Material: Espuma. Peso: 112 g. Cor do produto: Preto
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Almofadas de ouvidos |
| Material | Espuma |
| Cor do produto | Preto |
| Compatibilidade | Jabra Biz 2300 |
| País de origem | China |
| Tipo De Almofada Auricular | Foam size L |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 112 g |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 222 mm |
| Profundidade da embalagem | 87,5 mm |
| Altura da embalagem | 148 mm |
| Peso da embalagem | 112 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 10 unidade(s) |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85189000 |
| Dados logísticos | |
| Largura da caixa principal exterior | 680 mm |
| Comprimento da embalagem principal exterior | 178 mm |
| Altura da caixa principal exterior | 456 mm |
| Peso da caixa de cartão principal exterior | 1,1 kg |
| Quantidade por embalagem principal | 15 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85189000 |
| Quantidade por conjunto | 10 unidade(s) |