Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Jabra 14101-34. Tipo de produto: Kit de montagem, Cor do produto: Preto, Compatibilidade: PC. Comprimento da embalagem: 114 mm, Profundidade da embalagem: 124 mm, Altura da embalagem: 188 mm. Quantidade por embalagem principal: 220 unidade(s), País de origem: China
Especificações
| Características | |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de montagem |
| Cor do produto | Preto |
| Compatibilidade | PC |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 114 mm |
| Profundidade da embalagem | 124 mm |
| Altura da embalagem | 188 mm |
| Peso da embalagem | 50 g |
| Dados logísticos | |
| Quantidade por embalagem principal | 220 unidade(s) |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 85189000 |