HP Teclado e Rato com Fios 160
- Marca: HP
- Categoria:
- SKU: 6HD76AA#ACB
- EAN: 0194850686672 0194850686573 01 ...0686573 0193905641475 0194850686726 0194850686788 0194850686764 0194850686863 1948506865428 0194850686757 0194850686733 1948506867262 0194850686696 0194850686795 0194850686894 1948506866654 0193905641482 0194850686719 0194850686856 0194850686771 1948506866036 0194850686603 0194850686610 0194850686900 0194850686870 0194850686801 0194850686597 0194850686740 0194850686832 0194850686559 0194850686528 0194850686702 0194850686542 5704174604730 0194850686887 0194850686665 5715063283875 0194850686641 0194850686818 0193808335396 1948506866890 0194850686634 1948506867644 0194850686689 1948506865732 0194850686825 0194850686566 0194850686535 0194850686658mais
Teclado e Rato com Fios 160
Offer details
Motivos para comprar
Duo dinâmico
Este conjunto duradouro de teclado e rato foi concebido para as exigências do dia a dia, pelo que pode navegar na Internet, fazer streaming e manter-se produtivo com facilidade.
Instalação simples
A conectividade USB torna a ligação e a sua vida muito mais simples.
Descrição
Ligue e mantenha-se produtivo
O Conjunto de Teclado e Rato HP 160 tem tudo o que precisa e ainda mais, com uma gama completa de teclas, controlo preciso e configuração simples. Ligue e comece logo a trabalhar com um conjunto para aumentar a produtividade.
O Conjunto de Teclado e Rato HP 160 tem tudo o que precisa e ainda mais, com uma gama completa de teclas, controlo preciso e configuração simples. Ligue e comece logo a trabalhar com um conjunto para aumentar a produtividade.
Especificações
| Teclado | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Casa |
| Tecnologia de conetividade | Com fios |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Forma do factor do teclado | Tamanho completo (100%) |
| Descanso de pulso | Não |
| Dispositivo apontador | Não |
| Teclado numérico | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Cor da superfície | Monocromático |
| Descanso de pulso | Não |
| Gestão de energia | |
| Tipo de fonte de alimentação | USB |
| Rato | |
| Rato incluído | Sim |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 580 g |
| Dimensões do rato (CxLxA) | 115 x 61 x 39 mm |
| Peso de teclado | 580 g |
| Dimensões do teclado (CxLxA) | 450 x 147,5 x 25,3 mm |
| Embalagem | |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Comprimento da embalagem | 532 mm |
| Profundidade da embalagem | 171 mm |
| Altura da embalagem | 44 mm |
| Peso da embalagem | 800 g |
| Conteúdo da embalagem | |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |
| Outras características | |
| Dispositivo apontador | Não |
| Dados logísticos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |