HP Teclado Pavilion Gaming 800
- Marca: HP
- Categoria:
- SKU: 5JS06AA#ACB
- EAN: 1930159202620 0193015920316 01 ...5920316 0193015920309 0193015920330 0193015920286 0193015920378 0193015920255 0193015920361 0193015920279 0193015920293 0196068317843 0193015920347 0193015920385 0193015920354 5704174869597 0193015920323mais
Offer details
Motivos para comprar
Joga sem interrupções
O botão com função de bloqueio do Windows impede a ocorrência de interrupções acidentais enquanto jogas.
Joga na posição perfeita
Joga na posição perfeita, ajustando as pernas do teclado em 2 posições e mantendo o teclado fixo com os pés de borracha antiderrapantes.
Cada tecla premida é detetada com rapidez
As tecnologias anti-ghosting e N-key rollover garantem que cada tecla premida é detetada, independentemente da rapidez e da intensidade com que executas os teus comandos.
Garantia de confiança
Garantia limitada de base de 2 anos da HP.
Descrição
As tecnologias anti-ghosting e N-key rollover garantem que cada tecla premida é detetada, independentemente da rapidez e da intensidade com que executas os teus comandos.
Joga na posição perfeita
Joga na posição perfeita, ajustando as pernas do teclado em 2 posições e mantendo o teclado fixo com os pés de borracha antiderrapantes.
Joga sem interrupções
O botão com função de bloqueio do Windows impede a ocorrência de interrupções acidentais enquanto jogas.
Garantia de confiança
Garantia limitada de base de 2 anos da HP.
Especificações
| Teclado | |
|---|---|
| Interruptor do teclado | Interruptor de chave mecânico |
| Interface de dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Jogos |
| Tecnologia de conetividade | Com fios |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Forma do factor do teclado | Tamanho completo (100%) |
| Descanso de pulso | Sim |
| Teclas Windows | Sim |
| Dispositivo apontador | Não |
| Teclado numérico | Sim |
| País de origem | China |
| Altura de teclado ajustável | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Luz de fundo | Sim |
| Descanso de pulso | Sim |
| País de origem | China |
| Altura de teclado ajustável | Sim |
| Segmento HP | Casa |
| Gestão de energia | |
| Tipo de fonte de alimentação | USB |
| Rato | |
| Rato incluído | Não |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 830 g |
| Peso de teclado | 830 g |
| Dimensões do teclado (CxLxA) | 444,5 x 136,5 x 38 mm |
| Embalagem | |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Comprimento da embalagem | 500 mm |
| Profundidade da embalagem | 202 mm |
| Altura da embalagem | 50 mm |
| Peso da embalagem | 1,18 kg |
| Conteúdo da embalagem | |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |
| Outras características | |
| Largura | 444,5 mm |
| Altura | 38 mm |
| Profundidade | 136,5 mm |
| Dispositivo apontador | Não |
| Dados logísticos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |