HP Teclado OMEN by Encoder
- Marca: HP
- Categoria:
- SKU: 6YW76AA#UUZ
- EAN: 0193905096220 0193905096367 01 ...5096367 0193905096282 0193905096305 0193905096312 0193905096374 0193905096381 0193905096275 0193905096343 0193905096336 0193905096350 0193905096213 0193905096329 0193905096299 0193905096251 1939050963814 0193905096268 0193905096237mais
HP Teclado OMEN by Encoder, Tamanho completo (100%), Com fios, USB, Interruptor de chave mecânico, Preto
Offer details
Descrição
HP Teclado OMEN by Encoder. Forma do factor do teclado: Tamanho completo (100%). Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico. Comprimento do cabo: 1,8 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto
Especificações
| Teclado | |
|---|---|
| Interruptor do teclado | Interruptor de chave mecânico |
| Interface de dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Jogos |
| Tecnologia de conetividade | Com fios |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Forma do factor do teclado | Tamanho completo (100%) |
| Teclado numérico | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Luz de fundo | Sim |
| Segmento HP | Casa |
| Ergonomia | |
| Comprimento do cabo | 1,8 m |
| Características | |
| Comprimento do cabo | 1,8 m |
| Gestão de energia | |
| Tipo de fonte de alimentação | USB |
| Rato | |
| Rato incluído | Não |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Windows 10 |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 900 g |
| Peso do receptor | 90 g |
| Dimensões do receptor (C x L x A) | 445 x 145,5 x 38 mm |
| Embalagem | |
| Peso do receptor | 90 g |
| Dimensões do receptor (C x L x A) | 445 x 145,5 x 38 mm |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Comprimento da embalagem | 488 mm |
| Profundidade da embalagem | 187 mm |
| Altura da embalagem | 46 mm |
| Peso da embalagem | 1,28 kg |
| Conteúdo da embalagem | |
| Peso do receptor | 90 g |
| Dimensões do receptor (C x L x A) | 445 x 145,5 x 38 mm |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Outras características | |
| Largura | 445 mm |
| Altura | 38 mm |
| Profundidade | 145,5 mm |