HP Teclado 100
- Marca: HP
- Categoria:
- SKU: 2UN30AA#UUZ
- EAN: 0194850790546 0194850790379 01 ...0790379 0194850790560 0194850790706 0194850790591 0194850790577 0194850790638 0194850790966 0192018069220 0194850790874 1948507906694 0194850790607 0194850790386 0194850790850 0194850790669 0192018069251 5704174591030 0194850790553 0194850790652 0194850790997 0194850790980 0192018069206 1948507905772 0194850790683 0192018069244 0194850790881 0194850790720 0194850790812 0194850790584 1948507907998 0194850790867 0194850790843 5715063209257 0192018069268 1948507906908 0194850790645 0194850790973 0194850790737 1948507906076 0194850790959 0194850790362 0192018069213 0194850790614 5704174790112 1948507905604 0194850790836 0192018069237 0194850790676 0194850790805 0194850790690 5704174535522 0194850790355 0194850790799 0194850790348 0194850790713 0194850790621 0194850790829 5704174528180mais
Teclado HP 100
Offer details
Produtos relacionados
Motivos para comprar
Concebido para conforto
Os contornos e a forma naturais do teclado permitem-te ter o teu pulso e as tuas mãos numa posição de conforto.
Instalação simples
A conectividade USB torna a ligação e a sua vida muito mais simples.
Todas as teclas
Apresenta uma gama completa de 107 teclas, incluindo 12 teclas de funções de trabalho e 3 teclas de atalho.[1]
Descrição
Um teclado durável que maximiza a produtividade no PC
A fusão entre qualidade duradoura e funcionalidade integral num teclado acessível concebido para a produtividade. O Teclado HP 100 tem tudo o que precisa e ainda mais, com uma gama completa de teclas, um perfil confortável e configuração simples. Ligue e comece a digitar com este teclado concebido para as suas necessidades.
A fusão entre qualidade duradoura e funcionalidade integral num teclado acessível concebido para a produtividade. O Teclado HP 100 tem tudo o que precisa e ainda mais, com uma gama completa de teclas, um perfil confortável e configuração simples. Ligue e comece a digitar com este teclado concebido para as suas necessidades.
Especificações
| Teclado | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | USB |
| Uso recomendado | Casa |
| Tecnologia de conetividade | Com fios |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Forma do factor do teclado | Tamanho completo (100%) |
| Descanso de pulso | Não |
| Dispositivo apontador | Não |
| Teclado numérico | Sim |
| País de origem | China |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Cor da superfície | Monocromático |
| Descanso de pulso | Não |
| País de origem | China |
| Segmento HP | Casa |
| Gestão de energia | |
| Tipo de fonte de alimentação | USB |
| Rato | |
| Rato incluído | Não |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Requisitos mínimos do sistema | Available USB port. |
| Características específicas da marca | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850790607, 194850790966 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB9) 194850790607; (ABB) 194850790966 |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 490 g |
| Peso de teclado | 490 g |
| Dimensões do teclado (CxLxA) | 450 x 147,5 x 25,3 mm |
| Embalagem | |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Comprimento da embalagem | 465 mm |
| Profundidade da embalagem | 170 mm |
| Altura da embalagem | 30 mm |
| Peso da embalagem | 600 g |
| Cartão da garantia | Sim |
| Conteúdo da embalagem | |
| Número de produtos incluídos | 1 unidade(s) |
| Cartão da garantia | Sim |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |
| URL do Regulamento Geral de Segurança de Produtos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850790607, 194850790966 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB9) 194850790607; (ABB) 194850790966 |
| Outras características | |
| Compatibilidade | Porta USB disponível. |
| Largura | 450 mm |
| Altura | 25,3 mm |
| Profundidade | 147,5 mm |
| Sistemas operativos compatíveis | Windows 7; Windows 8; Windows 10 |
| Código UNSPC | 43211612 |
| Requisitos mínimos do sistema | Available USB port. |
| Dispositivo apontador | Não |
| Dados logísticos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |