Offer details
Descrição
Escolhe uma cor
Personaliza a iluminação LED com uma variedade de cores – verde, vermelho, roxo ou branco – e efeito estático ou intermitente.
Apoios de borracha
Sente o conforto duradouro proporcionado por apoios de borracha em ambos os lados do rato.
Personaliza a iluminação LED com uma variedade de cores – verde, vermelho, roxo ou branco – e efeito estático ou intermitente.
Apoios de borracha
Sente o conforto duradouro proporcionado por apoios de borracha em ambos os lados do rato.
Especificações
| Rato | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | USB Type-A |
| Propósito | Jogos |
| Número de botões | 8 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico |
| Uso recomendado | Universal |
| Resolução do movimento | 5000 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Tipo de botões | Botões premidos |
| Dispositivo de entrada | |
| Interface de dispositivo | USB Type-A |
| Propósito | Jogos |
| Número de botões | 8 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico |
| Uso recomendado | Universal |
| Resolução do movimento | 5000 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Tipo de botões | Botões premidos |
| Design | |
| Cor do produto | Preto, Verde |
| Forma | Ambidestro |
| País de origem | China |
| Segmento HP | Casa |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 42 mm |
| Profundidade | 125 mm |
| Altura | 69 mm |
| Peso | 120 g |
| Embalagem | |
| Guia de iniciação rápida | Sim |
| Comprimento da embalagem | 198 mm |
| Profundidade da embalagem | 139 mm |
| Altura da embalagem | 53 mm |
| Peso da embalagem | 190 g |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716070 |
| Dados logísticos | |
| País de origem | China |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716070 |
| Outras características | |
| Peso | 120 g |