Offer details
Descrição
KM7321W - Premier Multi-Device Wireless Keyboard and Mouse - AZERTY BE
Especificações
| Teclado | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Uso recomendado | Escritório |
| Layout do teclado | AZERTY |
| Tecnologia de conetividade | Sem fios |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Forma do factor do teclado | Tamanho completo (100%) |
| Idioma do teclado | Belga |
| Hotkeys | Sim |
| Teclas de atalho programáveis | Sim |
| Descanso de pulso | Não |
| Teclas Windows | Sim |
| Dispositivo apontador | Não |
| Teclado numérico | Sim |
| Banda de frequência | 2.4 GHz |
| Versão Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Cor do produto | Cinzento, Titânio |
| Estilo de teclado | Em frente/linha reta |
| Cor da superfície | Monocromático |
| Descanso de pulso | Não |
| Gestão de energia | |
| Tipo de fonte de alimentação | Bateria |
| Tipo de bateria de rato | AA |
| Número de baterias (rato) | 1 |
| Tipo de bateria de teclado | AAA |
| Número de baterias (teclado) | 2 |
| Rato | |
| Rato incluído | Sim |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico |
| Resolução do movimento | 1600 DPI |
| Número de botões | 7 |
| Roda de navegação | Sim |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Tipo de bateria de rato | AA |
| Número de baterias (rato) | 1 |
| Direções de deslocamento | Vertical |
| Tipo de botões | Botões premidos |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Sim |
| Sistema operativo Mac compatível | Sim |
| Sistema operativo Linux compatível | Sim |
| Sistemas operativos móveis compatíveis | Android |
| Outro sistema operativo compatível | ChromeOS |
| Pesos e dimensões | |
| Dimensões do rato (CxLxA) | 69,7 x 114,5 x 41,6 mm |
| Peso de teclado | 561 g |
| Dimensões do teclado (CxLxA) | 433,3 x 121,5 x 28,36 mm |
| Embalagem | |
| Recetor incluído | Sim |
| Pilhas incluídas | Sim |
| Conteúdo da embalagem | |
| Recetor incluído | Sim |
| Pilhas incluídas | Sim |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |
| Outras características | |
| Dispositivo apontador | Não |
| Dados logísticos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716060 |