Offer details
Preços de transação
| Distribuidor | Produto | SKU | Stock | Atualizado | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pro Premium Conferencing Soundbar - SB725 |
SB725-DWW | Registo gratuito, ver stock | ||
Produtos relacionados
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC PretoCategoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: Portáteis
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho All-in-One
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho All-in-One
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho All-in-One
-
Categoria: PCs/Estações de Trabalho All-in-One
Motivos para comprar

Conheça o áudio perfeito
Comunicação sem distrações. Qualidade de som nítida.
Aumente a clareza em cada chamada
Projetado para melhorar a clareza da voz e a qualidade de som, oferecendo áudio nítido em todas as chamadas de conferência.<br><br>Cancelamento de ruído por IA<br>O cancelamento de ruído por IA bidirecional distingue as vozes humanas e reduz as distrações de fundo, garantindo uma comunicação perfeita em ambos os lados.<br>Conversas sem falhas<br>O cancelamento de eco remove o feedback acústico e a distorção de áudio, proporcionando uma comunicação de voz clara e natural.<br>Experiência de áudio superior<br>Os drivers de alto desempenho oferecem som balanceado, fala mais clara e qualidade de áudio aprimorada.


Simplifique seu espaço de trabalho
Mantenha seu espaço de trabalho organizado com a fácil integração dos monitores Dell por meio de conexão magnética, instalação simples e compatibilidade com mais de 40 monitores.
Colaboração otimizada
Essa soundbar é compatível com as principais plataformas de comunicação unificada e certificada para Microsoft Teams e Zoom.


Dell Display and Peripheral Manager
Experimente o aplicativo exclusivo e inovador da Dell para otimizar o desempenho de todo o espaço de trabalho de PCs Dell.<br><br>Personalize sua experiência de áudio<br>Este aplicativo permite que os usuários ajustem as configurações do dispositivo e personalizem as preferências de áudio atribuindo modos predefinidos, como fala, reforço de graves e controle de agudos. Além disso, os usuários podem criar predefinições de áudio personalizadas usando o Equalizador de áudio, ativar ou desativar as Notificações de som e receber as atualizações de firmware mais recentes.
Descrição
Especificações
| Áudio | |
|---|---|
| Classificação de Energia RMS | 3,6 W |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 90 dB |
| Coluna soundbar | |
| Potência RMS da soundbar | 3,6 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluído | Não |
| Características | |
| Cor do produto | Preto |
| Montável na parede | Não |
| Indicadores LED | Sim |
| Controlo do volume | Botões |
| Temperatura de funcionamento (T-T) | 0 - 40 °C |
| Conectividade | |
| Tecnologia de conetividade | Com fios |
| Bluetooth | Não |
| Quantidade de portas HDMI | 0 |
| Wi-Fi | Não |
| Pesos e dimensões | |
| Peso | 250 g |
| Largura | 298 mm |
| Profundidade | 34,5 mm |
| Altura | 40 mm |
| Comprimento do fio | 1,5 m |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Sim |
| Sistema operativo Mac compatível | MacOS |
| Outras características | |
| Voltagem | 5 V |
| Extensão da frequência | 150 - 20000 Hz |
| Botão mute | Sim |
| Microfone incorporado | Sim |