Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Dell Silent Mouse MS355 - Rato - destros e canhotos - LED ?tico - 3 bot?es - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 LE - receptor sem fio USB - preto - com 3 years NBD Advance Exchange
Especificações
| Rato | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Propósito | Universal |
| Número de botões | 3 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico |
| Resolução do movimento | 4020 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Taxa de amostragem | 333 Hz |
| Número de scroll wheels | 1 |
| Resolução de movimento personalizável | Sim |
| Versão Bluetooth | 5.1 |
| Banda de frequência | 2.4 GHz |
| Dispositivo de entrada | |
| Interface de dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Propósito | Universal |
| Número de botões | 3 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Ótico |
| Resolução do movimento | 4020 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Taxa de amostragem | 333 Hz |
| Número de scroll wheels | 1 |
| Resolução de movimento personalizável | Sim |
| Versão Bluetooth | 5.1 |
| Banda de frequência | 2.4 GHz |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Forma | Ambidestro |
| Cor da superfície | Monocromático |
| Gestão de energia | |
| Fonte de alimentação | Baterias |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo Mac compatível | Sim |
| Sistema operativo Linux compatível | Red Hat Enterprise Linux 8.0 |
| Sistemas operativos móveis compatíveis | Android |
| Outro sistema operativo compatível | ChromeOS |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 60,3 mm |
| Profundidade | 104,5 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 67 g |
| Embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Dados logísticos | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Outras características | |
| Peso | 67 g |
| Taxa de amostragem | 333 Hz |