Offer details
Produtos relacionados
Descrição
Obtenha um controlo de elevada precisão com este Rato Laser Com Fios da Dell – MS3220. As opções de PPP predefinidas de acesso fácil permitem-lhe navegar sem esforço por vários ecrãs, quer se trate de ecrãs 4K de alta resolução a 3200 PPP ou ecrãs de baixa resolução com uma sensibilidade muito inferior.
Especificações
| Rato | |
|---|---|
| Interface de dispositivo | USB Type-A |
| Propósito | Escritório |
| Número de botões | 5 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Laser |
| Quantidade de botões programáveis | 3200 |
| Aceleração (máx.) | 4 G |
| Resolução do movimento | 3200 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Tempo de resposta | 2 ms |
| Botões do rato programáveis | Sim |
| Número de scroll wheels | 1 |
| Quantidade de modos de resolução de movimento | 4 |
| Resolução de movimento personalizável | Sim |
| Tipo de botões | Botões premidos |
| Dispositivo de entrada | |
| Interface de dispositivo | USB Type-A |
| Propósito | Escritório |
| Número de botões | 5 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Laser |
| Quantidade de botões programáveis | 3200 |
| Aceleração (máx.) | 4 G |
| Resolução do movimento | 3200 DPI |
| Tipo de scroll (deslocamento) | Roda |
| Tempo de resposta | 2 ms |
| Botões do rato programáveis | Sim |
| Número de scroll wheels | 1 |
| Quantidade de modos de resolução de movimento | 4 |
| Resolução de movimento personalizável | Sim |
| Tipo de botões | Botões premidos |
| Design | |
| Cor do produto | Preto |
| Forma | Ambidestro |
| Cor da superfície | Monocromático |
| Gestão de energia | |
| Fonte de alimentação | Cabo |
| Requisitos do sistema | |
| Sistema operativo Windows compatível | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo Linux compatível | Sim |
| Sistemas operativos móveis compatíveis | Android |
| Outro sistema operativo compatível | ChromeOS |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 62,9 mm |
| Profundidade | 115,3 mm |
| Altura | 38,9 mm |
| Peso | 98 g |
| Embalagem | |
| Comprimento da embalagem | 91 mm |
| Profundidade da embalagem | 46,5 mm |
| Altura da embalagem | 142 mm |
| Peso da embalagem | 142 g |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Detalhes técnicos | |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716070 |
| Dados logísticos | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Código de Sistema Harmonizado (HS) | 84716070 |
| Outras características | |
| Peso | 98 g |
| Tempo de resposta | 2 ms |