DELL Pro Slim OSS25 68,6 cm (27") Secretária Preto, Prateado
- Marca: Dell
- Categoria:
- SKU: DELL-OSS25
- EAN: 5397184961414
Pro Slim and Pro Max Slim All-in-One Stand
Offer details
Produtos relacionados
Motivos para comprar

Trabalhe com organização
Organize seu espaço de trabalho com um suporte de projeto fino que apresenta gerenciamento aprimorado de roteamento de cabos, uma proteção para cabos e uma alça retrátil para facilitar o transporte.<br>Bandeja de cabos projetada para oferecer o máximo de espaço para organizar os cabos dentro do suporte.<br>Suporte de roteamento de cabos para organizar os cabos externamente.
Descrição
Suporte de monitor all in one para fixar um desktop Slim (Pro/Pro Plus/Pro Max) em um monitor compatível com VESA. Desenvolvido para uma configuração perfeita e um espaço de trabalho otimizado e organizado.
Especificações
| Montagem | |
|---|---|
| Tamanho mínimo de ecrã | 48,3 cm (19") |
| Peso máximo (capacidade) | 5,8 kg |
| Tamanho máximo de ecrã | 68,6 cm (27") |
| Número de visores suportados | 1 |
| Tipo de instalação | Secretária |
| Suporte VESA mínimo | 100 x 100 mm |
| Montagem VESA máxima | 100 x 100 mm |
| Ergonomia | |
| Ajuste de altura | Sim |
| Ângulo pivot | -90 - 90° |
| Ângulo de inclinação | -5 - 21° |
| Gestão melhorada de cabos | Sim |
| Ajuste de inclinação | Sim |
| Giratório | Sim |
| Design | |
| Cor do produto | Preto, Prateado |
| Orientação | Retrato |
| Aceita cadeado | Sim |
| Pesos e dimensões | |
| Largura | 252 mm |
| Profundidade | 280 mm |
| Altura | 434 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Embalagem | |
| Quantidade por conjunto | 1 unidade(s) |
| Parafusos incluídos | Sim |
| Conteúdo da embalagem | |
| Parafusos incluídos | Sim |
| Montagem VESA incluída | Sim |
| Detalhes técnicos | |
| Gestão melhorada de cabos | Sim |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Outras características | |
| Compatibilidade | Dell Pro Slim QCS1250 Dell Pro Slim Plus QBS1250 Dell Pro Max Slim FCS1250 (up to 65W only) Dell Pro Slim QCS1255 |
| Tipo de instalação | Secretária |